Новинка в серии ПИОН Термо Глас: линейка пополнилась напольным обогревателем

2015-12-24

Представляем вашему вниманию модель Н-06 – новый прибор, дополнивший коллекцию инфракрасных стеклянных обогревателей ПИОН Термо Глас. Стильная новинка покоряет с первого взгляда лаконичным дизайном, характерным для большинства решений данной серии, и широким функционалом, открывающим множество возможностей для её применения.

Мощность обогревателя Н-06 – 600 Вт, что позволяет ему отапливать площадь 6–12 кв. м. При этом максимальная температура нагрева стеклянной поверхности прибора составляет 80 °С. Но главный козырь новинки – комбинированная теплоотдача (создание конвекционного потока и инфракрасное излучение). Такой режим работы обеспечивает эффективный дополнительный и местный обогрев помещения.

Излучающая поверхность является основным элементом конструкции. Это закаленное стекло, созданное по уникальной технологии. Оно быстро и равномерно нагревается, отдавая тепло в пространство. Блок управления встроен в подставку, за счет которой обеспечиваются устойчивость и мобильность прибора.

Обогреватель устанавливается на полу, идеально вписывается в помещение за счет оптимальных габаритов и работает от стандартной сети 220 В. К тому же специальный уход ему не требуется, что максимально упрощает эксплуатацию.

ПИОН Термо Глас Н-06 – и в вашем доме всегда идеальный микроклимат!